DPP120-12-3
Numéro de produit DigiKey
285-1931-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPP120-12-3
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 10A
Modèles EDA/CAO
DPP120-12-3 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120W
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 71°C (avec détarage)
Taille /dimension
4,68po L x 2,92po l x 4,88po H (118,9mm x 74,2mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
340 ~ 575V CA (3 phases)
Tension - Sortie 1
12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
10A