CUS30M-15
Numéro de produit DigiKey
285-CUS30M-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS30M-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 265V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CUS30M-15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
PFC
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 0,95po H (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tension - Sortie 1
15V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
2 A