CUS30M-15/A
Numéro de produit DigiKey
285-CUS30M-15/A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS30M-15/A
Description
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS30M-15/A Modèles
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,88
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
3,48po L x 2,52po l x 1,40po H (88,4mm x 64,0mm x 35,5mm)
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
2 A