CUS250M-24
Numéro de produit DigiKey
285-CUS250M-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS250M-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS250M-24 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), laboratoire, médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
94%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, sortie de veille, entrée universelle
Type
Enclosed
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,56po H (101,6mm x 50,8mm x 39,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
61010-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
10.41 A