CUS350M24/F
CUS350M24/F
CUS350M-24/F
Numéro de produit DigiKey
285-CUS350M-24/F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CUS350M-24/F
Description
AC/DC CONVERTER 24V 350W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
CUS350M-24/F Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
7,48po L x 3,43po l x 1,57po H (190,0mm x 87,0mm x 40,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE, TUV
Courant - Sortie 1
14.7 A