CC15-4803SFH-E
Numéro de produit DigiKey
CC15-4803SFH-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC15-4803SFH-E
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 4,5A 36V - 76V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,5A
Fabricant
Puissance (watts)
15 W
Série
Tension - Isolement
1 kV
Conditionnement
Plateau
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 20-DIP, 17 sorties
Tension - Entrée (max.)
76V
Taille /dimension
1,51po L x 1,17po l x 0,27po H (38,4mm x 29,6mm x 6,8mm)