CCG15-48-03S
Numéro de produit DigiKey
285-CCG15-48-03S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG15-48-03S
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 4A 18V - 76V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CCG15-48-03S Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, OCP
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Rendement
85%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,39po H (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tension - Entrée (max.)
76V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
4A
Numéro standard
Puissance (watts)
15 W