STW32NM50N
Numéro de produit DigiKey
497-13284-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STW32NM50N
Description
MOSFET N CH 500V 22A TO-247
Référence client
Description détaillée
Canal N 500 V 22 A (Tc) 190W (Tc) Trou traversant TO-247-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STW32NM50N Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
62.5 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±25V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1973 pF @ 50 V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Dissipation de puissance (max.)
190W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
500 V
Boîtier fournisseur
TO-247-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
130mohms à 11A, 10V