STM32L011G4U6TR
Numéro de produit DigiKey
497-18803-2-ND - Bande et bobine
497-18803-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18803-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STM32L011G4U6TR
Description
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28UFQFPN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STM32L011G4U6TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
512 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille RAM
2K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,65V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M0+
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
32-Bit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz