LD39115J18R
Numéro de produit DigiKey
497-17878-2-ND - Bande et bobine
497-17878-1-ND - Bande coupée (CT)
497-17878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD39115J18R
Description
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA 4-FlipChip
Modèles EDA/CAO
LD39115J18R Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
50 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
70 µA
PSRR
74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-UFBGA, FCBGA
Tension - Sortie (min./fixe)
1,8V
Boîtier fournisseur
4-FlipChip
Chute de tension (max.)
0,11V à 100mA