STLQ020J18R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | STLQ020J18R |
Description | IC REG LIN 1.8V 200MA 4-FLIPCHIP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 28 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 4-FlipChip (0,77x0,77) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | STLQ020J18R Modèles |
Catégorie | Courant - Repos (Iq) 1 µA |
Fabricant | Courant - Alimentation (max.) 150 µA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de commande Activation |
Configuration de sortie | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe |
Type de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Nombre de régulateurs 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Entrée (max.) 5,5V | Boîtier 4-UFBGA, FCBGA |
Tension - Sortie (min./fixe) 1,8V | Boîtier fournisseur 4-FlipChip (0,77x0,77) |
Chute de tension (max.) 0,16V à 200mA | Numéro de produit de base |