LD39020ADTPU33R
Numéro de produit DigiKey
497-15496-2-ND - Bande et bobine
497-15496-1-ND - Bande coupée (CT)
497-15496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD39020ADTPU33R
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 4-DFN (1x1)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD39020ADTPU33R Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
40 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, démarrage progressif
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
4-XDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
4-DFN (1x1)
Chute de tension (max.)
0,35V à 200mA