LD1117AS33TR
Numéro de produit DigiKey
497-1228-2-ND - Bande et bobine
497-1228-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1228-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD1117AS33TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1A SOT-223
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD1117AS33TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
SOT-223
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,3V à 1A