LD1117S33TR
Numéro de produit DigiKey
497-1242-2-ND - Bande et bobine
497-1242-1-ND - Bande coupée (CT)
497-1242-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD1117S33TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223
Modèles EDA/CAO
LD1117S33TR Modèles
Courant - Repos (Iq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
SOT-223
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,2V à 800mA