ESDALC6V1-5M6
Numéro de produit DigiKey
497-5780-2-ND - Bande et bobine
497-5780-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5780-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDALC6V1-5M6
Description
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes Montage en surface 6-µQFN (1,45x1,0)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESDALC6V1-5M6 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30W
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
12pF à 1MHz
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
5
Boîtier
6-UFDFN
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,1V