ESDA6V1L
Numéro de produit DigiKey
497-2930-2-ND - Bande et bobine
497-2930-1-ND - Bande coupée (CT)
497-2930-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA6V1L
Description
TVS DIODE 5.25VWM SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince 18 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
ESDA6V1L Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
18 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
2
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,25V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,1V