BAT30KFILM
Numéro de produit DigiKey
497-5552-2-ND - Bande et bobine
497-5552-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5552-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAT30KFILM
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 300mA Montage en surface SOD-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BAT30KFILM Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
22pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
SOD-523
Courant - Moyen redressé (Io)
300mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
530 mV @ 300 mA