63MU335MD35750 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
3.3 µF Condensateurs à film 63V Acrylique, métallisé 2220 (5750 métrique)
63MU335MD35750
Numéro de produit DigiKey
1189-63MU335MD35750TR-ND - Bande et bobine
1189-63MU335MD35750CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-63MU335MD35750DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
63MU335MD35750
Description
CAP FILM 3.3UF 20% 63VDC 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
63MU335MD35750 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Tolérance
±20%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
63V