6.3ZLJ470M6.3X11
Numéro de produit DigiKey
1189-1469-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6.3ZLJ470M6.3X11
Description
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 470 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
6.3ZLJ470M6.3X11 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
297 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
540 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
170 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C