10ZLH470MEFC6.3X11
Numéro de produit DigiKey
1189-1882-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10ZLH470MEFC6.3X11
Description
CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 470 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10ZLH470MEFC6.3X11 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
10 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C