50MU104MA13216
Numéro de produit DigiKey
1189-2539-2-ND - Bande et bobine
1189-2539-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-2539-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50MU104MA13216
Description
CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 50V Acrylique, métallisé 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
50MU104MA13216 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Tension nominale - CC
50V