25MU104KZ22012 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 25MU104KZ22012 |
Description | CAP FILM 0.1UF 10% 25VDC 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF Condensateurs à film 25V Acrylique, métallisé 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 25MU104KZ22012 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |
Tolérance ±10% | Terminaison Plots de brasage |
Tension nominale - CC 25V | Applications Liaison CC, filtrage CC |