35MU104KZ22012
Numéro de produit DigiKey
1189-4333-2-ND - Bande et bobine
1189-4333-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-4333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35MU104KZ22012
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 35VDC 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 35V Acrylique, métallisé 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
35MU104KZ22012 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
35V