16MU226MD35750 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 16MU226MD35750 |
Description | CAP FILM 22UF 20% 16VDC 2220 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µF Condensateurs à film 16V Acrylique, métallisé 2220 (5750 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 16MU226MD35750 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,110po (2,80mm) |
Tolérance ±20% | Terminaison Plots de brasage |
Tension nominale - CC 16V | Applications Liaison CC, filtrage CC |