16MU225MB23225
Numéro de produit DigiKey
1189-16MU225MB23225TR-ND - Bande et bobine
1189-16MU225MB23225CT-ND - Bande coupée (CT)
1189-16MU225MB23225DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16MU225MB23225
Description
CAP FILM 2.2UF 20% 16VDC 1210
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs à film 16V Acrylique, métallisé 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
16MU225MB23225 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Tension nominale - CC
16V