16MU224MZ22012 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 16MU224MZ22012 |
Description | CAP FILM 0.22UF 20% 16VDC 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.22 µF Condensateurs à film 16V Acrylique, métallisé 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 16MU224MZ22012 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |
Tolérance ±20% | Terminaison Plots de brasage |
Tension nominale - CC 16V | Applications Liaison CC, filtrage CC |