16MF224MZ12012 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour 16MF224MZ12012 n'est pas disponible
16MF224MZ12012
Numéro de produit DigiKey
1189-16MF224MZ12012TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16MF224MZ12012
Description
CAP FILM 20% 16V .22UF 2012
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs à film 16V Acrylique, métallisé 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
16V