Substituts disponibles:
Similaire
PUI Audio, Inc.
En stock: 200
Fiche technique
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1615-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01508MS-SP15-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS01508MS-SP15-WP-R Modèles
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Plage de fréquences
500 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
Plots de brasage
Fréquence - Propre
500Hz
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)