AS01508MS-SC15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SC15-WP-R
Numéro de produit DigiKey
668-1616-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS01508MS-SC15-WP-R
Description
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Récepteur Hauts-parleurs 700 mW 550 Hz ~ 20 kHz Haut Rectangulaire
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AS01508MS-SC15-WP-R Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Sensibilité
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Puissance - Nominale
700 mW
Série
Puissance - Max.
1 W
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rectangulaire
Technologies
Magnétique
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Type
Récepteur
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Plage de fréquences
550 Hz ~ 20 kHz
Terminaison
De type ressort
Fréquence - Propre
550 Hz
Taille /dimension
0,591po L x 0,433po l (15,00mm x 11,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)