BLM15PD121SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-5203-2-ND - Bande et bobine
490-5203-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5203-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15PD121SN1D
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 1,3A 90mohms
Modèles EDA/CAO
BLM15PD121SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,3A
90mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz