BLE32SN120SH1L
Numéro de produit DigiKey
490-BLE32SN120SH1LTR-ND - Bande et bobine
490-BLE32SN120SH1LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLE32SN120SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLE32SN120SH1L
Description
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1210 (3225 métrique) 20A 0,6mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLE32SN120SH1L Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
0,6mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
12 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
20A