BLE32SN120SN1L
Numéro de produit DigiKey
490-BLE32SN120SN1LTR-ND - Bande et bobine
490-BLE32SN120SN1LCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLE32SN120SN1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLE32SN120SN1L
Description
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Description détaillée
12 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1210 (3225 métrique) 20A 0,6mohms
Modèles EDA/CAO
BLE32SN120SN1L Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
20A
0,6mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Impédance à fréquence
12 Ohms @ 100 MHz