PIC24FJ64GA702-I/SS
Numéro de produit DigiKey
PIC24FJ64GA702-I/SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC24FJ64GA702-I/SS
Description
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 24F Microcontrôleurs IC 16 bits 32MHz 64Ko (22K x 24) FLASH 28-SSOP
Modèles EDA/CAO
PIC24FJ64GA702-I/SS Modèles
Taille RAM
16K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 10x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Connectivité
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)