PIC18LF66K80-I/MR
Numéro de produit DigiKey
PIC18LF66K80-I/MR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC18LF66K80-I/MR
Description
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontrôleurs IC 8 bits 64MHz 64Ko (32K x 16) FLASH 64-VQFN (9x9)
Modèles EDA/CAO
PIC18LF66K80-I/MR Modèles
Taille EEPROM
1K x 8
Taille RAM
3,6K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 3,6V
Convertisseurs de données
A/D 11x12b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
64MHz