MCP4162T-104E/MS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 358
Fiche technique
Potentiomètres numériques 100k Ohm 1 circuits 257 prises SPI Interface 8-MSOP
MCP4162T-104E/MS
Numéro de produit DigiKey
MCP4162T-104E/MS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCP4162T-104E/MS
Description
IC DIG POT 100K 8-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCP4162T-104E/MS Modèles
Catégorie
Interface
SPI
Fabricant
Microchip Technology
Type de mémoire
Non volatile
Série
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Tolérance
±20%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
150ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
8-MSOP
Configuration
Rhéostat
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C