DSC1001BL2-125.0000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 125 MHz 1,7V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-VDFN
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001BL2-125.0000
Numéro de produit DigiKey
150-DSC1001BL2-125.0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC1001BL2-125.0000
Description
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,7V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
16,6mA
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)