APT5014BLLG
Numéro de produit DigiKey
APT5014BLLG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APT5014BLLG
Description
MOSFET N-CH 500V 35A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 500 V 35 A (Tc) 403W (Tc) Trou traversant TO-247 [B]
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
72 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±30V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3261 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
403W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
500 V
Boîtier fournisseur
TO-247 [B]
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
140mohms à 17,5A, 10V