25LC320AT-I/ST
Numéro de produit DigiKey
25LC320AT-I/STTR-ND - Bande et bobine
25LC320AT-I/STCT-ND - Bande coupée (CT)
25LC320AT-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25LC320AT-I/ST
Description
IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 32Kb SPI 10 MHz 8-TSSOP
Modèles EDA/CAO
25LC320AT-I/ST Modèles
Fréquence d'horloge
10 MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)