MX19002P52
Numéro de produit DigiKey
670-2001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MX19002P52
Description
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Gris 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Sup port de verrou
Statut du composant
Actif
Couleur
Gris
Type de connecteur
Fonctionnalités
Étanche à l’eau
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)