MX19002P51
MX19002P51
JAE's MX19 Harness Assembly Handling Instructions
MX19002P51
Numéro de produit DigiKey
670-1673-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MX19002P51
Description
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MX19002P51 Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Sup port de verrou
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Fonctionnalités
Étanche à l’eau
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)