DSEP60-06A
Numéro de produit DigiKey
DSEP60-06A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSEP60-06A
Description
DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 60A Trou traversant TO-247AD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DSEP60-06A Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
35 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
650 µA @ 600 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-247AD
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
60A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.04 V @ 60 A