DSA120C150QB
Numéro de produit DigiKey
DSA120C150QB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA120C150QB
Description
DIODE ARRAY SCHOT 150V 60A TO-3P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 150 V 60A Trou traversant TO-3P-3, SC-65-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
930 mV @ 60 A
Fabricant
IXYS
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
1.8 mA @ 150 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-3P-3, SC-65-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Boîtier fournisseur
TO-3P
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
60A