XLR-51R3187-R
Numéro de produit DigiKey
283-5304-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLR-51R3187-R
Description
CAP 188F 0% +20% 51.3V MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
188 F (EDLC) supercondensateurs 51.3 V Module 5mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
5mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Série
Terminaison
Bornes à vis
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Défini par l’utilisateur
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module
Capacité
188 F
Taille /dimension
16,516po L x 7,657po l (419,50mm x 194,50mm)
Tolérance
0%, +20%
Hauteur - Installé (max.)
6,905po (175,40mm)
Tension - Nominale
51.3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C