XLR-16R2507B-R
Numéro de produit DigiKey
283-XLR-16R2507B-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLR-16R2507B-R
Description
CAP MODULE 500F 16.2V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
500 F (EDLC) supercondensateurs 16.2 V Module 1,7mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1,7mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Série
Terminaison
Câble avec connecteur
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module
Capacité
500 F
Taille /dimension
16,417po L x 2,677po l (417,00mm x 68,00mm)
Tolérance
-5 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
6,969po (177,00mm)
Tension - Nominale
16.2 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C