EFB1724VHG-T500 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Delta Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ebm-papst Inc.
En stock: 45
Fiche technique
Similaire
ebm-papst Inc.
En stock: 184
Ventilateur Tube axial 24V CC Rond - 172mm de diamètre Roulement à billes 302,3CFM (8,46m³/min) 2 fils broches
Delta Fans IP55 and IP56 Fans and Blowers | Digi-Key Daily
EFB1724VHG-T500
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
EFB1724VHG-T500
Numéro de produit DigiKey
603-1205-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFB1724VHG-T500
Description
FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EFB1724VHG-T500 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
23.28 W
Fabricant
RPM
Série
Terminaison
2 fils broches
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
CE, CSA, UL, VDE
Taille /dimension
Rond - 172mm de diamètre
Poids
1,9 lbs (861,8 g)
Largeur
50,80mm
Courant nominal (A)
0,970A
Débit d'air
302,3CFM (8,46m³/min)
Plage de tensions
12 ~ 28V CC
Pression statique
0,937 dans H2O (233,4 Pa)
Matériau - Cadre
Aluminium
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Plastique
Type de ventilateur
Durée de vie à température
80000 heures à 40°C