CPDQ3V3U-HF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Comchip Technology
En stock: 4 000
Fiche technique
10,4V Pince 9,8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402/SOD-923F
CPDQ3V3U-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1477-2-ND - Bande et bobine
641-1477-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1477-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDQ3V3U-HF
Description
TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC 0402
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPDQ3V3U-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
102W
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
80pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Boîtier
SOD-923
Tension - Claquage (min.)
5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,8 A (8/20µs)