CPDQC3V3TU-HF
Numéro de produit DigiKey
641-CPDQC3V3TU-HFTR-ND - Bande et bobine
641-CPDQC3V3TU-HFCT-ND - Bande coupée (CT)
641-CPDQC3V3TU-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDQC3V3TU-HF
Description
ESD PROTECTION DIODES
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
12V Pince 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402C/SOD-923F
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
180W
Capacité à fréquence
114pF à 1MHz
Canaux unidirectionnels
1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
5V
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
12V