650-V- und 1200-V-SIC-MOSFETs
Merkmale/Funktionen
  • Optimiert für Hochfrequenzanwendungen mit hohem Wirkungsgrad
  • Extrem geringe Gate-Ladung und Ausgangskapazität
  • Niedriger Gate-Widerstand für hochfrequentes Schalten
  • Einschaltbetrieb bei allen Temperaturen
  • Extrem niedriger Betriebswiderstand
650 V and 1200 V SIC MOSFETs
AbbildungHersteller-TeilenummerBeschreibungVerfügbare MengePreisDetails anzeigen
Neue Produkte
1200V 36M (43A @ 25C) SIC MOSFET