IXSG110N65L2K
DigiKey-Teilenr.
238-IXSG110N65L2KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
238-IXSG110N65L2KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
238-IXSG110N65L2KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXSG110N65L2K
Beschreibung
650V 25M (110A @ 25C) SIC MOSFET
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 111A (Tc) 600W (Tc) Oberflächenmontage TOLL
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 12mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
125 nC @ 18 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
+20V, -5V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3090 pF @ 600 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
600W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TOLL
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
33mOhm bei 40A, 18V