IXSA110N65L2-7TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IXSA110N65L2-7TR |
Beschreibung | 650V 25M (110A @ 25C) SIC MOSFET |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 650 V 111A (Tc) 600W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 4,5V bei 12mA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 125 nC @ 18 V |
Status der Komponente Aktiv | Vgs (Max.) +20V, -5V |
FET-Typ | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 3090 pF @ 600 V |
Technologie | Verlustleistung (max.) 600W (Tc) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Montagetyp Oberflächenmontage |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 15V, 18V | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-263-7 |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 33mOhm bei 40A, 18V | Gehäuse / Hülle |